Беременная врач-инфекционист в ковидном госпитале - как перевестись на легкий труд и какие документы нужны

• г. Курск

Я работаю врачом-инфекционистом в ковидном госпитале, нахожусь на 20 неделе беременности, каким образом Я могу перевестись на легкий труд, чтобы совсем исключить воздействие неблагоприятных факторов? Как и написать заявление и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю о решении вопроса в порядке ст 254 ТК РФ.