Как написать объяснительную, если в декларации не указала нулевые счета и непогашенные кредиты?

• г. Тамбов

Я не указала в декларации счета с нулевым остатком? Мне надо написать объяснительную.

В справке о доходах мужа не указала 4 его счета по кредитам, три из которых с нулевым остатком, а на одном 1200 рублей. О данных счетах при составлении декларации мне супруг не сообщил. Как быть? Как написать объяснительную.

Можно ли считать декларацию алко сданной, если сверка остатков не прошла, т.к. предыдущие декларации сдавались с нулевыми остатками.

В налоговой декларации не указала старые зарплатные счета-за 2003, 2006, 2010. как написать обьячнительную.

Являюсь госслужащей, имею кредитную карту, с 2009 года неверно указана дата открытия счёта по этой карте, в декларация о доходах, в этом году выявила данный недочеты, требуют подать декларации утонченные и написать объяснительную. Чем грозит данная оплошность, и как лучше написать объяснительную.

Как мне написать пояснительную по счетам которые не указала в предыдущей декларации, с остатком 0,00 руб, а так же по кредитной карте которую использовала крайне редко.

Сфера общественного питания. Лицензия действующая, остатков алкоголя нет вообще. Надо сдавать нулевые декларации по пиву и алкоголю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Указала в декларации о доходах недостоверные сведения, а именно процент со сберкнижки забыла вписать, теперь надо написать обьяснительную. Как это сделать?

При составление справки о доходах 2020 за мужа (он ип) указала его доход но в разделе счета не указала (забыла) его расчетный счёт с датой и остатком. А сейчас указала за 2021 год. Как правильно составить обьяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение