Как оформить доверенность на авто без собственника в россии?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Без участия собственника-это сделать невозможно.

Но если собственник находиться не в РФ,то он может это сделать через консульство РФ.

Добрый день. Увы, никак. Доверенность подписывает только тот кто доверяет в личном присутствии. Он может это сделать и на территории иного государства и направить её вам.

Он (собственник) может оформить ее там, где находится и переслать Вам.