1) 

Первый ребенок родился в 2015 году, второй в 2020 г. В каком размере я получу материнский капитал?

1) 

Вы получите материнский капитал в размере 616 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года (ФЗ «О доп. мерах господдержки семей, имеющих детей»).

2) 

Материнский капитал составит, согласно ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», 616 617 рублей.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение