1) 

Каков порядок начисления на полив? Учитывается вся площадь участка или только поливочная? Какие строения не учитываются в расчете?

1) 

Марина! В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. Об утверждении Правил установления и потребления нормативов коммунальных услуг, норматив потребления коммунальных услуг применяется для расчета размера платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению по использованию земельного участка для полива.

Цитата:
п.3 Правил нормативы определяются и устанавливаются исполнительным органом субъекта РФ

п.13 норматив потребления коммунальной услуги по использованию земельного участка для его полива устанавливается на месяцы календарного года, соответствующие использованию воды.

П.49 норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению определяется по каждому виду использования: полив земельного участка и водоснабжение и приготовление пищи для животных.

Период использования холодной воды на полив-с 1.04 по 1.10

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение