Мать рассказала о проблеме с компенсацией по питанию для ребенка с ОВЗ после перехода на дистанционное обучение

• г. Краснодар

Может хоть вы подскажете, куда обратиться за информацией! Мой сын в этом году окончил 9 класс. С апреля месяца обучался дистанционно. А так как он учился по коррекционной системе, так как у него ОВЗ, то в школе мы написали заявление на компенсацию по питанию! Ещё в августе, а компенсации так и не получили! И информации, когда её выплатят, школа не знает! С момента написания заявления прошло 3 месяца! И куда обратиться за информацией они тоже не говорят!

Ответы на вопрос (1):

В министерство труда и социального развития.