1) 

Извините пожалуйста можно вопрос задать вам, 2010 году моя мать решила приобрести

квартиру за материнский капитал на трех детей приобрести квартиру нашла фирму которая занимается покупкой квартир но фирма оказалась липовый они оформили материнский капитал нашли квартиру но в хотеть живут люди есть документы на квартиру они повернули сделку плюс получили деньги но квартиру в глаза не кто не видел прошло 9 лет начали прилетать мне налоги за квартиру и долги и тут пришёл арест счета моего я кипишь поднял так как мы не живём в той квартире и не какой отношения не имеет (вопрос возможно в суд подать заявление с этим вопросом и потребовать компенсацию)

1) 

Ситуация понятна ст. 159 УК РФ Мошенничество группой лиц по предварительному сговору.

Необходимо писать заявление в полицию. И Вам нужен грамотный юрист для сопровождения Вашего дела. Ситуация очень серьёзная. Я так понимаю Вы обналички мат. капитал? Если это так, то это уголовно наказуемое деяние и Вы можете быть тоже привлечены к ответственности.

Удачи Вам.

1) 

Моя мать обналичила мат. Капитал боюсь что меня тоже посадят как быть в этой ситуации.

Моя мать обналичила мат. Капитал боюсь что меня тоже посадят как быть в этой ситуации.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение