1) 

Я замужем родила ребёнка от любовника. Но ребёнок записан на моего мужа.

Вопрос. Может ли любовник подать иск на установление отцовства или принципиально сдать ребёнка ДНК.?

1) 

Да,он может это сделать в порядке ст.131 ГПК РФ.

2) 

Он может и не такое, установит отцовство, потребует кроме прочего общаться и видеться с ребенком. На мужа совсем времени не будет хватать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение