Диспетчер на скорой помощи с коронавирусом и отказом в страховке - каким образом решить проблему?

• г. Краснодар

Я диспетчер по транспорту на скорой помощи. Заболела ковидом, последние 3 месяца нигде кроме работы и дома не была. От меня заразилась мама. Работодатель отказывает в страховке по приказу № 313. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд, например.