Можно предложить такой заголовок - Вопрос законности заключения договора аренды помещения после регистрации общества.

• г. Краснодар

Прошу уточнить, если дата регистрации общества 10 ноября, мы при регистрации предоставляли гарантийное письмо от собственника помещения, будет ли правильным и законным заключить договор аренды с собственником 20 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если при регистрации общества подавалось в качестве документа, подтверждающего право пользования гарантийное письмо и в нем оговаривалось, что договор будет заключен в определенные сроки и эти сроки включают в себя 20.11., то препятствий заключить такой договор нет.