Как дополнить иск, который уже зарегистрировали дополнительной справкой как доказательства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

У вас для этого будет еще время. Сначала суд должен принять ваше заявление к производству, потом назначить предварительное заседание или даже беседу, а потом основное и в любое из заседаний вы вы сможете принести и приобщить свое доказательство.

Подайте суду уточненный иск. предварительно зарегистрируйте его в канцелярии суда.

На предварительном заседании дополните.

Если речь о приобщении доказательств, то это Ваше процессуальное право, которое Вы можете реализовать непосредственно в ходе судебного заседания.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ув. Виктор, лучше в судебном заседании заявить ходатайство о приобщении справки.