1) 

У меня был долг в Эйвоне 1000, полгода. Меня не поставили в известность и передали всю информацию коллекторам.

Сейчас они выставили мне долг в 3000. Но когда мне позвонили коллектора и сказали про долг. Я тут же оплатила по компьютерному номеру 1100 в компанию Эйвон. Коллектора не перестали названивать, так ещё и говорят что домой приду. Я нахожусь в декрете, у меня двое детей на иждивении. Как быть? Правомерно ли он и введут себя?

1) 

Жалуйтесь в фссп на нарушение ФЗ РФ 230

2) 

У меня был долг 6500 пришли коллекторы и потребовали 37000, я выплатила 18000 и больше не могу что делать.

1) 

Не платите больше. Если речь о кредите, то банку больше и не взыскать с вас.

3) 

Ранее я уже писала, что у меня был долг перед Эйвоном. И его выкупили коллекторы. Сейчас прислали такое письмо. Что мне делать?

1) 

Игнорируйте их и все дела.

4) 

В фссп у меня есть долги, знаю, но не пойму зачем и почему мне звонят коллекторы. Задолженностей по кредиту нет. Все оплатила.

1) 

В ФССП исполнительный документ подает взыскатель. Если коллекторское агентство является взыскателем, то звонят, чтобы поторопить Вас закрыть эти долги.

5) 

У меня есть долги по онлайн микро займам, разговаривать со мной не хотят, только коллекторы звонят и запугивают. Что делать?

1) 

Можно ничего не делать. Предложите им обратиться в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.

6) 

Банк где у меня есть долг, передал мой кредит другому банку, где я все плачу во время, что мне делать и как быть.

1) 

Обратитесь в банк и требуйте договор о переуступке долга. И реквизиты куда платить.

7) 

У меня был кредит, я просрочила два месяца, и они передали мой долг коллекторам, как мне теперь быть?

1) 

Или выплатить сразу все или попробовать договориться.

2) 

Попробуйте с ними договорится о рассрочке долга. Обращайтесь в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит сумму долга. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру.

8) 

У меня есть информации где люди работают без патент и мед книжки и там много

таракан и клопов и даже они крики не моют они продукт и питания готовят если я скажу даст мне деньги за информацию если да кому обратиться и знаю человека который готовит за 30000 патент даже без договора и еще делает студенческий билет если всё это противо закона то скажите кому обратиться если дают деньги за информацию даже я сам задержу этого человека пожалуйста скажите кому обратиться.

1) 

можете написать заявление в полицию и подать его в дежурную часть, в заявлении привести все ваши доводы, и просить проверить данную информацию, денег вам за это никто соответственно давать не будут, хорошо если скажут, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение