1) 

Консультация

У меня умерла мама 1 октября.

Я ходила в приемную Воронежа Мои документы чтобы ее выписать.

Мне сказали что должно прийти письмо в почтовый ящик с подтверждением о выписки. Но письма не было. Нас осталось двое прописанных в квартире, но квитанции на квартиру пришли на трех человек.

Что мне делать в этой ситуации (куда надо обратиться)?

1) 

Вам нужно обратиться в управляющую компанию со свидетельством о смерти мамы, также сходите еще раз в Приемную, узнайте, почему не было письма. За третьего человека в квитанции платить не надо, требуйте перерасчет. С уважением, https://yuristfinans.ru

2) 

МФЦ не передаёт в УК и поставщикам ЖКУ данные о выписке.

Наследники должны сами к ним обращаться.

2) 

Консультация.

1) 

Задайте вопрос юристам!

3) 

Консультация.

1) 

Владимир, хотелось бы уточнить по какому вопросу нужна консультация.

2) 

Смелее задавайте любые свои вопросы и желающие юристы и адвокаты ответят Вам на них!

Успехов Вам и удачи!

4) 

Консультация.

1) 

Стоимость консультации устанавливается каждым юристом индивидуально.

5) 

Консультация.

1) 

Вы можете получить подробную консультацию у выбранного юриста.

6) 

Консультация.

1) 

Уточните, что вы хотите узнать о пенсии.

7) 

Консультация.

1) 

Нет.

НК РФ.

"Статья 20. Взаимозависимые лица

1. Взаимозависимыми лицами для целей налогообложения признаются физические лица и (или) организации, отношения между которыми могут оказывать влияние на условия или экономические результаты их деятельности или деятельности представляемых ими лиц, а именно:

1) одна организация непосредственно и (или) косвенно участвует в другой организации, и суммарная доля такого участия составляет более 20 процентов. Доля косвенного участия одной организации в другой через последовательность иных организаций определяется в виде произведения долей непосредственного участия организаций этой последовательности одна в другой;

2) одно физическое лицо подчиняется другому физическому лицу по должностному положению;

3) лица состоят в соответствии с семейным законодательством Российской Федерации в брачных отношениях, отношениях родства или свойства, усыновителя и усыновленного, а также попечителя и опекаемого.

2. Суд может признать лица взаимозависимыми по иным основаниям, не предусмотренным пунктом 1 настоящей статьи, если отношения между этими лицами могут повлиять на результаты сделок по реализации товаров (работ, услуг).

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты

1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов:

2.

Имущественный налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется в случаях, если оплата расходов на строительство или приобретение жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них для налогоплательщика производится за счет средств работодателей или иных лиц, средств материнского (семейного) капитала, направляемых на обеспечение реализации дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей, за счет выплат, предоставленных из средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, а также в случаях, если сделка купли-продажи жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них совершается между физическими лицами, являющимися взаимозависимыми в соответствии со статьей 20 настоящего Кодекса".

8) 

Консультация.

1) 

Статья 27. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии

5) мужчинам по достижении возраста 55 лет, если они проработали не менее 12 лет 6 месяцев в качестве..., а также в качестве водителей грузовых автомобилей непосредственно в технологическом процессе на шахтах, разрезах, в рудниках или рудных карьерах на вывозе угля, сланца, руды, породы и имеют страховой стаж не менее 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение