Не получил электронный ПТС от дилера АвтоВАЗа - как заставить их передать?

• г. Рязань

Приобрел новый автобобиль у официального дилера АвтоВАЗа, зарегистрировал в гибдд установленным порядком, но электронный ПТС мне так и не передали. Дилеры говорят (врут видимо), что никаеими передачами электронных ПТС они не занимаются. На сайте электронных паспортов зарегистрирован.

Как мне воздействовать на дилеров и АвтоВАЗ в данной ситуаци?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на сайте Роспотребнадзора и официальную претензию дилеру.

С уважением.