Где взять документ подтверждающий проживание ребенка вместе с истцом, если прописаны в одном месте а проживаем в другом?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Можете составить акт фактического проживания и попросить соседей его подписать.

Акт о фактическом проживании граждан составляется комиссией с целью установить факт проживания граждан по указанному адресу. Обследование жилого помещение может быть осуществлено работниками жилищно-коммунальной организации. В качестве членов комиссии могут быть привлечены соседи.