Как прописать недееспособного родственника в другом регионе - опекунский опыт.

• г. Москва

Я проживаю в Московской области. Являюсь опекуном недееспособно мамы. Она находится в Волгоградской области в доме ухода и зарегистрирована в квартире в Волгоградской области. Могу ли я ее прописать у себя в регионе при том, что фактически она останется в том же месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данные вопросы решаются с согласия органов опеки и попечительства по месту жительства Вашей мамы.