Утерен предварительный ДКП и чек об оплате с застройщиком. Дом должены сдать до нового года! Как мне быть в дальнейшем?

• г. Грозный

Утерен предварительный ДКП и чек об оплате с застройщиком. Дом должены сдать до нового года! Как мне быть в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Застройщику пусть он вам выдаст копию предварительно ДКП и справку об оплате. А вообще то этот договор не законен, так как он должен быть зарегистрирован в росреестре.