Как мне написать отказ от заявления, написанный 14.11.20 утром, я не могу найти свое заявление.

• г. Санкт-Петербург

Как мне написать отказ от заявления, написанный 14.11.20 утром, я не могу найти свое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление куда и по какому вопросу? Обычно достаточно простого заявления об отмене уже поданного.

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно написать заявление отказ от написанных и подписанных мной заявлений в прошлом т.е. онулировать его.

В 2014 году написал 2 заявления в разницу 1 месяц по времени по одному и тому же делу. Мне отказали в возбуждении уголовного дела по моему первому заявлению. Копия первого заявления у меня имеется. Сейчас хочу сделать копию второго заявления, так как в нём были указаны детали, которые опровергают изложенное в постановлении об отказе. Отказ на второе заявление приобщили к первому. В штабе сказали что найти не могут. Могу я обратиться в полицию и написать заявление, в котором попрошу предоставить мне моё второе заявление для ознакомления и снятия копии ссылаясь на статья 42 часть 2 п.12 упк рф?

Как грамотно составить заявление о субсидиарной ответственности. Я отсудила свою зарплату у организации, которая мне не ее выплатила. Организация сменила свое ИНН, и теперь мне нужно составить заявление о том, что я хочу взыскать деньги с самого директора организации. Приставы сказали что нужно в суд написать заявление о субсидиарной ответственности. Нигде не могу найти образец такого заявления.

Как правильно оформить заявление отказа от гражданства Украины? Где найти форму заявления об отказе от гражданства Украины?

При оформлении документов на получение наследства от отца я написала отказ в пользу своей матери. Уже после написания мной отказа, выяснилось, что бабушка, мать отца, согласна написать отказ в мою пользу, если я буду претендовать на свою часть. Можно ли переписать заявления, если бабушка уже писала заявление, что она претендует на наследство?

Меньше недели прошло с момента написания заявлений.

Писал заявление в полицию, получил отказ в проведении проверки, так как в заявлении не усмотрели признаков состава преступления. После отправки заявления всплыли новые обстоятельства. Каким образом я могу приложить новые факты к уже рассмотренному заявлению?

Как по закону я могу написать отказ от детей? И имеют ли право органы опеки отказать в подаче такого заявления? Куда обратиться в случае отказа органов опеки дать мне такое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку отказали в инвалидности при очередном переосведетельствовании. Не зная порядка подачи заявления я написала на веб-сайте ГБ МСЭ сообщенние, в котором указала свое несогласие и описала ситуацию. Сегодня утром решила подстраховаться и поехать непосредственно в ГБ - написать письменное заявление на пересмотр, так приемщицы документов мне с бесстрастным видом сообщили, что вчерашнее мое сообщение расценено как жалоба и зафиксировано и теперь никаких заявлений не надо писать и выпроводили меня с ребенком из кабинета. Разве это так? правомерен ли отказ в подачи заявления? Все таки я хочу поехать утром повторно и настоять на подаче письменного заявления на пересмотр..

Ответчик частично удовлетворил требования искового заявления Исца, Пожалуйста, подскажите, как правильно написать отказ на исковое заявление, чтобы Ответчик оплатил пени и гос. пошлину по исковому заявлению.

Спасибо.

За месячный период в Администрацию, а именно в Земельный комитет было направлено порядка 100 заявлений. Заявления были от одного лица, заявления похожие, но касались разных земельных участков (схем), требуют разной проверки.

На некоторые заявления получен ответ, на большинство ответа нет.

Как по каждому заявлению в отдельности путём заявления в прокуратуру оштрафовать Земельный по 5.59 КоАп. Каждое заявление имело свое время отправки, у каждого заявление есть свой номер исходящий и входящий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение