Как мне уволился правельно с армии служу уже 7 лет что бы мне потом востоновится в другом месте?

• г. Южно-Сахалинск

Как мне уволился правельно с армии служу уже 7 лет что бы мне потом востоновится в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь сделать через перевод.

Спросить
Пожаловаться

По окончании контракта. Сделать перевод.

Потому, как все иное - это по несоблюдению условий контракта Вами.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть два кредита, которые я не плочу. По обоим кредитам был суд и суд обязал их выплотить, дела передали судеб. Приставам. По-одному кредиту я делал ежемесячные выплаты, по-другому я не платил. Потом меня забрали в армию и сейчас служу срочную службу. Что мне делать после армии с этими кредитами? После армии платить их или можно уже не плотить т.к. год уже не плачу. Подскажите пожалуйста в этом вопросе, как лучше поступить!

У меня двойное гражданство, России и Израиля.

Прохожу службу в армии Израиля, сейчас нахожусь в России, так получилось что мне вручили повестку, могут ли забрать меня в армию при том что я служу в другой?

Я служил срочную службу, потом проходил службу в МВД в офицерской должности, уволился. Мне 35 лет могу ли я устроиться на контрактную службу в армию и в каком звании?

Как уволится из армии я служу в одном городе семья живет в другом, жилья нет, жена отказывается переезжать!?

Возможно ли востановиться или снова устроиться на контрактную службу в армии, но уже в другом военном округе, если уволился по собственному желанию.

У меня такая ситуация. Я уволился 30 ноября по собственному желанию так как 19 декабря ухожу в армию + поликлиники в течение всех дней, сколько раз не приходил, мне говорят что денег нету, потом говорят: напишите на кого нибудь доверенность и потом другому человеку позвонят и скажут как и где забрать деньги. А до армии очень хочется увидеть деньги!

Помогите! Что делать? И так уже времени мало осталось!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно востоновится если 2 курс закончила феврале марте отчислили апреле за просрок оплати можно востановится на 3 курс я должна перети на 3 курс но не перевили отчислили есприказ на отчисления что делат декан не слушает и замдеректор тоже что делат.

В армии за драку получил 2 года условно на гражданке через несколько лет устроился в полицию потом уволился а когда захотел

восстановиться в другом месте то там

обнаружили условку как так ведь до этого работал и личное дело есть и возможно ли опять устроиться?

Служу по контракту во ВВ МВД РФ уже как 6 месяцев, зарплата маленькая, хочу уволится, нашел другую высоко оплачиваем работу, могу ли предоставив такую справку уволится по нормальной статье, так как хочу служить в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение