Можем ли мы получить налоговый вычет если дом и земля были куплены в 2004 г. если возможно, то как нам это сделать?

• г. Оренбург

Можем ли мы получить налоговый вычет если дом и земля были куплены в 2004 г. если возможно, то как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы более не планируете покупать ещё какую-либо недвижимость, если Вы в текущий момент имеете доход, облагаемый НДФЛ, то можете.

Вся информация на сайте ФНС:

Подробнее ➤