Какой процент жильцов должен дать согласие?

• г. Курган

Какой процент жильцов должен дать согласие?

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте ситуацию - нет общих понятий.

Спросить
Пожаловаться

Какой процент жильцов должен дать согласие на осуществление пристройки к МКД, чтобы документ имел юридическую силу?

Какой процент жильцов-собственников многоквартирного дома должен дать согласие на построение погреба под лоджией квартиры на 1 этаже?

Моя квартира на втором этаже 16-ти этажного дома. Под ней на первом этаже построен магазин. Крыша входа в магазин дает возможность попасть на мой незастеклённый балкон. Хозяин, согласие на размещение магазина получил от моего несовершеннолетнего сына. Какой процент жильцов должен дать согласие на размещение магазина?

Нужно ли согласие жильцов многоквартирного дома на открытие в цоколе дома детского аквацентра. И какой должен быть пример этого согласия.

Суть проблемы: в нашем панельном доме квартиры отгорожены от площадки тамбром с железной дверью. Все. Жительницу первого этажа не устраивает железные двери всего подъезда. Она написала в жилинспекцию жалобу. Хотят заставить демонтировать двери. Чем мы можем защититься и какой процент жильцов должен дать согласие на оставление дверей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу к своей однокомнатной присоединить колясочную. Сделала Бюллетени для каждой квартиры, чтобы жильцы голосовали. Из 72 квартир дали согласие уже 30. осталось собрать остальные. Но есть и такие собственники, которые несогласны. Вопрос такой - какой процент собственников должен дать согласие? Или же согласие должны дать абсолютно все собственники?

Какое кол-во жильцов должны дать согласия для перевода в нежилое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение