Заблокировали компьютер за неоднократное посещение порнографических сайтов, просит оплатить 4300 руб на Теле 2

• г. Горно-Алтайск

Заблокировали компьютер за неоднократное посещение порнографических сайтов, просит оплатить 4300 руб на Теле 2

Ответы на вопрос (5):

Это мошенническая вирусная программа.

Вы поймали компьютерный вирус

он убирается с помощью специалистов и стоит это явно дешевле чем 4300

Здравствуйте, Алена. У вас вирусная программа на компьютере. Обратитесь в любой сервисный центр по ремонту компьютеров и они устранят данную проблему.

Это мошенники. Вирус у вас в компе. Переустановить систему или удалить вирус.

Оплачивать не нужно, не факт, что мошенники разблокируют ваш комп, 99% что мошенники, получив деньги, исчезнут... Что делать? Блокировку может снять любой нормальный спец по компьютерам... Однако, Алена, впоследующем, если вы снова будете посещать страницы, то произойдет то же самое... лучше сначала придумайте как иначе и безопасно смотреть порно, если вам это необходимо...