Отказ в продаже земли из-за низкой кадастровой оценки здания - правомерно ли это?

• г. Челябинск

В собственности нежилое здание, подали заявление на покупку земли под зданием. В устной форме получили ответ от администрации, что слишком низкая кадастровая оценка здания, что ее надо повысить, на этом основании не продают землю. Есть ли такое право у администрации города?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Светлана, это похоже на вымогательство. Если официальный ответ будет такой же, обжалуйте его.