Скажите пожалуйста я могу запросить обвинительный лист осуждённого брата через адвоката.

• г. Томск

Скажите пожалуйста я могу запросить обвинительный лист осуждённого брата через адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, уточните свой вопрос-нет такого понятия "обвинительный лист", есть обвинительное заключение, или исполнительный лист.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.

Здравствуйте. С разрешения брата адвокат может передать вам копию обвинительного заключения или акта. Либо фотографии данных документов.