Если у меня нет телефона и я хочу взять займ в банке могу ли я оставить номер телефона близкого мне человека.

• г. Краснодар

Если у меня нет телефона и я хочу взять займ в банке могу ли я оставить номер телефона близкого мне человека.

Ответы на вопрос (3):

Условия выдачи кредита банком - исключительно на усмотрение самого банка.

Добрый день! Данный вопрос решается с представителями банка. В заявлении о выдаче кредита обычно присутствует возможность указать номера и данные родственников.

Можете, но только с его согласия...