Хочу пойти на службу инспектором ПДН. Есть высшее педагогическое образование. С какого звания я начну службу?

• г. Уфа

Хочу пойти на службу инспектором ПДН. Есть высшее педагогическое образование. С какого звания я начну службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам должны будут присвоить звание мл. лейтенант полиции.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пойти на службу инспектором ПДН. Получила высшее педагогическое образование, а именно бакалавриат и магистратуру. Есть желание получить юридическое образование. Где будет предпочтительней получить образование в СУЗ, ВУЗ или Курсы переподготовки Юриспруденция?

Хочу устроиться в ПДН. Есть высшее педагогическое образование. Но юристы отказали. Обосновали тем, что у меня нет юридического образования. Хочу узнать на основании какого документа был отказ? И действительно ли требуется юридическое образование для работы инспектором?

Заканчиваю средние специальное юридическое образование, собираюсь поступать на высшее заочное юридическое образование. Также хочу совместить работу с учебой, для начала со средним образованием хотел бы устроиться в уголовный розыск (опером) . Вопрос: с какого звания начну службу?

Можно ли устроиться инспектором ПДН, если нет юридического образования, но есть высшее педагогическое и стаж работы в школе около 3 лет!

Уволился из органов внутренних дел в 2010 году в спец. Звании лейтенант милиции, образование у меня среднее-профессиональное. Как мне восстановиться на службу если теперь для моего звания требуют высшее образование. Получается звание есть а образования нет, и в звании понизить ни как, палка о двух концах как ка я то.

Могу ли я устроится в УФСИН, младшим инспектором, я девушка имею образование высшее (педагогическое), также есть диплом по профессиональной подготовке в сфере образования.

Я хотел бы узнать. У меня высшее образование (инженер по техносферной безопасности) категория здоровья А.прохожу службу на северном флоте. Хочу после службы пойти работать в полицию. Какое звание мне могут присвоить с моим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образование, сейчас хочу пройти проф переподготовку в педагогическом институте. Приравнивается ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию. В институте меня уверяют, что это будет 2 высшее образование.

Скажите пожалуйста. У меня вот есть среднее педагогическое образование. Хочу пойти работать инспектором по делам несовершеннолетних. Какое образование мне нужно получить? На какое пойти учиться дальше, чтоб работать им? На высшее педагогическое или все же нужно учиться на высшее юридическое? И какова в среднем зарплата в Нижегородской области инспектора по делам несовершеннолетних (когда еще только устроился на работу, то есть без опыта работы, без стажа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение