Как действовать, если требуют оплатить просрочку кредита после его закрытия через приставов?

• г. Благовещенск

Зздравствуйте! Оплатила кредит в феврале 2020 года через приставов, так как прошёл суд и суд вынес решение. Теперь звонят с ООО"Эверест" и просят в течении трех дней оплатить просрочку. Сначала просили предоставить справку о закрытии кредита, я ее предоставила, а теперь говорят что эту справку я могла подделать. Куда на них пожаловаться, и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк.