Работающему пенсионеру заблокировали социальную карту Подмосковья - как решить проблему?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне меньше 65 лет, нет хронических заболеваний.

Заблокирована социальная карта Подмосковья. Что можно предпринять?

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соц обеспечения.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете ее разблокировать, Вам нет 65 лет, обратитесь в учреждение, которое выдало данную карту.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, мне 55 лет и нет хронических заболеваний. Мне 14 октября заблокировали соц-карту москвича.6 раз я обращался по горячей линии в соц-защиту. Результат нулевой! Когда это безобразие закончится и что можно предпринять в данной ситуации?

С 10 октября заблокирована соц. карта. Мне 59 лет, хронических заболеваний нет. 3 раза оставляла заявку на разблокировку и даже один раз мне позвонили с извинением и обещали разблокировать карту, но "воз и ныне там"

Что делать.

Почему социальная карта пенсионера москвича не действует в Подмосковье. В метро льгота на проезд сохраняется, а в автобусах Подмосковья нет.

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Мне 64 года, я работаю. Работа связана с поездками по городу на общественном транспорте. Социальная карта москвича заблокирована с 9.10. Хроническая болезнь: язва 12-ти перстной кишки с 1987 г. (в перечни хронических заболеваний 1 и 2 не входит). Куда обратиться для разблокирования СКМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поехать на личном автомобиле на дачу, если у меня имеются хронические заболевания (инвалид 3 группы) и социальная карта у меня уже заблокирована? Вопрос возник в связи с карантинными мерами в Москве.

Мне 63 года. У меня заблокирована социальная карта в связи с астмой. Короновирусом я переболела. Антител много.. Прививку мне делать нельзя. У меня есть аутоимунное заболевание. Как разблокировать социальную карту.

Мне 60 лет я работающий пенсионер. Мне удалили левую почку (опухоль) Есть ещё два хронических заболевания это подагра и гипертония. Скажите пожалуйста мне положена инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение