Работающему пенсионеру заблокировали социальную карту Подмосковья - как решить проблему?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, мне меньше 65 лет, нет хронических заболеваний.

Заблокирована социальная карта Подмосковья. Что можно предпринять?

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соц обеспечения.

Вы можете ее разблокировать, Вам нет 65 лет, обратитесь в учреждение, которое выдало данную карту.