Военный контракт на 10 лет - можно ли получить накопленную военную ипотеку при увольнении в 45 лет?

• г. Липецк

Призвалась в 2013 году в 2016 заключила второй контракт с формулировкой на 10 лет (не до предельного) когда закончиться контракт в 2026 году на момент окончания мне будет 45 лет. Вопрос: если решу уволится в 45 накопления по военной ипотеке смогу забрать за этот период службы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤