Предложение компенсации за медикаменты через банк ВТБ - развод или реальная возможность?

• г. Абакан

Представилась как младший советник юстиции прокуратуры ЮАО г. Москвы Авдеева Надежда Алексеевна (т. 84951285660), предложила получить компенсацию за полученные от мошенников медикаменты через фин. отдел банка ВТБ (Тренину Татьяну Александровну т. 84993468070)

Не развод ли это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго здоровья! Да это развод, также вам необходимо предупредиить это учереждение о данном факте. Так как это порочит честь и достоитство человека.

Это мошенники. Распространенный развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день. Позвоните в приемную прокуратуры ОАО г. Москва +7 (499) 612-92-85, +7 (499) 612-92-83, +7 (499) 612-95-85 и уточните информацию о данном сотруднике, скорее всего это мошенничество.

Здравствуйте.

Развод, конечно. Распространенная мошенническая схема. Прокуратура такими вопросами не занимается и не будет никому звонить с предложением о выплате денежных средств.