Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, имея 1-ю квартиру в собственности и прописку с детьми?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я жила с родителями, сестрой и бабушкой в 3-х комнатной квартире. В 2008 я родила ребенка и мы встали на очередь т.к не хватало метража. В 2012 получили субсидию и преобрели 1-ю квартиру. Квартира в собственности. В 2016 г. родила второго ребенка и прописалась с детьми в эту однушку. С мужем в официальном разводе. Общая площадь квартиры 31,2. Я с сыном собственники и прописаны в этой 1-й квартире. А еще здесь собственники мама и сестра, они не прописаны здесь.

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

А предыдущая квартира где?