Могут ли у воспитателя забирать стимулирующие на ремонт окон в детском саду.

• г. Омск

Могут ли у воспитателя забирать стимулирующие на ремонт окон в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Здравствуйте! Меня зовут Алина, Проживаю в Томской области, работаю в детском саду помощником воспитателя.. ситуация такая.. В законе про стимулирующие выплаты все сотрудники детской сада должны получать стимулирующие, а у нас почему то получают стимулирующие только воспитатели. ..Законно ли это? Или в каждом районе на стимулирующии разные законы? Или все же это единый закон, и распостраняется на всех? Спасибо заранее!

Кем выделяются средства на стимулирующие надбавки в государственном детском саду? Может ли быть задержка или отказ в выплате стимулирующих надбавок для детского сада, присоединённого к школе, если учителя надбавку получили? На каких специалистов выделяются стимулироующие надбавки в детском саду? Могут ли из стимулирующих надбавок начислятся отпускные, доплачиватся премия нянечкам, выплачиваться надбавки логопеду, музыкальному работнику, заведующей детского сада? Кто и как контролирует распреденление и выплату стимулирующих?

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Я работаю помошником воспитателя, в нашем детском саду не выплачивают стимулирующие, как нам объясняет зав. детским садом это зависит от посещаемости детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит стаж работы и категория воспитателя в стимулирующие выплаты в детском саду.

Работаю в детском саду помощником воспитателя, на данный момент сад закрыли на ремонт. Заведующая заставляет мыть все и убирать после ремонта. Правомерно ли.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение