Правила ознакомления обвиняемого с материалами дела - требуется подпись на всех листах или только на последнем?

• г. Москва

Следователь при ознакомлении обвиняемого по ст. 217 дал подписать протокол ознакомления с материалами дела. Подпись обвиняемого должна стоять на всех листах или нет? подписал с адвокатом только последний лист протокола.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подпись ставится в конце протокола на последнем листе