1) 

05.10.2001 УВД Заволжского района г. Ульяновска по ч.

1 ст. 213 УК РФ уголовное

(дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья, уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования) дело прекращено 15.10.2001 по ст. 9 УПК РСФСР. Что это такое? Может ли мой сын идти в СК.Р.Ф на службу? Спасибо.

1) 

Это сведения о судимости. Если судимость имела место быть или его привлекали то СК его не возьмут.

1) 

Нет Василина! Это отца привлекали, но как я понимаю, не судили?

Нет Василина! Это отца привлекали, но как я понимаю, не судили?

1) 

Может идти служить без проблем.

1) 

Да отца! Но всё же сомнения, присутствуют.

Да отца! Но всё же сомнения, присутствуют.

1) 

Нет препятствий в поступлении на службу сына.

2) 

Значит не идите служить.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение