Опасный перерыв в логопедической помощи детям с ОВЗ - группы закроют в мае?

• г. Симферополь

Логопедические группы хотят закрыть в мае и отправить воспитателей и логопедов в отпуск. Правомерно ли это, ведь дети с ОВЗ не получат положенную им в мае-июне коррекционную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Кто будет закрывать логопедические группы и какие правовые основания для этого?