Как взыскать долг у заботливой дочери, которая ухаживает за престарелым отцом?

• г. Краснодар

Я оформила пособие по уходу за престарелым папой (ему 80 лет и он инвалид 1 группы по зрению). У меня перед банком задолжность. Как в этом случае банк взыскивать задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Через суд и судебных приставов, обращая взыскание на принадлежащее Вам имущество.