1) 

О постановке прибора учета воды в сельской местности.

1) 

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что именно вас интересует? В каждом регионе, свои законы, консультацию нужно готовить, а это платная услуга ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

2) 

Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение