Просроченный кредит больше трех лет, звонят на номер подруги который указывала в договоре. Что делать?

• г. Иркутск

Просроченный кредит больше трех лет, звонят на номер подруги который указывала в договоре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать в адрес кредиторов заявление об отказе от взаимодействия и заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

На все звонки и вопросы отвечать, что готовы решить все в судебном порядке.