Перенос труб в туалете - требуется ли перепланировка?

• г. Майкоп

Живём в 2-х комнатной квартире старого типа, трубы холодной и горячей воды расположены очень близко к стенам, из-за чего нет возможности сделать ремонт в туалете. Так вот, если мы хотим перенести трубы за сам унитаз, нужно ли делать перепланировка?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если на стояке есть запирающий механизм (вентиль) проблем возникнуть недолжно.