Как вернуться на работу после неудачной проверки СБ и отмены арестованной карты?

• г. Челябинск

При приёме на работу не прошла проверку у СБ. Сразу погасила арестованную карту. Через сколько времени можно подать повторно заявку на рассмотрение моей кандидатуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы запросите письменно у работодателя причину отказа в трудоустройстве, а потом уже будете подавать повторно или не будете вообще ничего делать, ст. 64 ТК РФ.