Может ли новый долг перекрыть взыскание старого долга по услугам ЖКХ?

• г. Челябинск

Пришло исполнительной постановление овзыскании долга по услугам жкх, но за то время данный долг бы уплачен, но образовался новый долг, перекроет ли взыскание старого долга новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не покроет. Если Вы все оплатили, предъявите судебным приставам платежные документы.