Банк перевел часть средств в счет страховки по кредиту - нарушены права потребителя. Что делать?

• г. Саратов

Банк перевел часть денежных средств по потребительскому кредиту в счет страховки. Полная сумма кредита не получена. Нарушены права потребителя воспользоваться услугои в полном объеме. Исковое заявление о защите прав потребителя. .. поможет ли..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно ознакомиться с кредитным договором и с делом.

Исходя из изложенного, тут есть прямое нарушение.