Какие справки нужны при разводе с иностранцем на территории РФ?

• г. Симферополь

Я развожусь с иностранным гражданином на территории РФ,так как брак мы заключали в РФ. Нужно мне заказывать справку для суда в ФМС о пересечение мною границы ранее или его пересечении границы сюда на время заключения брака ранее? Боюсь что судья может затребовать такие справки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего заказывать не надо. В случае необходимости, судья самостоятельно запросит необходимую ему информацию.

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, Вам ни чего не нужно заказывать!