Могу ли я получить водительское удостоверение если у меня есть задолженность по алименты.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! ДА, конечно можете, если СПИ в соответствии с ч.1 ст. 67.1. Федерального Закона ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" не наложил временные ограничения на пользование должником специальным правом в виде права управления транспортными средствами.