1) 

Такая ситуация делал лицензию на такси под тора года назад теперь хочу ее аннулировать

но не могу найти юридического лица который делал лицензию а в департаменте транспорта московской области говорят тока он может подать заявление об аннулирование лицензии.

1) 

Михаил. Если лицензия выдана на юр.лицо, то аннулировать лицензию может только оно. Если лицензия делалась на вас, то аннулировать лицензию можете и вы. Адрес юр.лица можете узнать через налоговую.

2) 

Такая ситуация делал лицензию на такси под тора года назад теперь хочу ее аннулировать.

Такая ситуация делал лицензию на такси под тора года назад теперь хочу ее аннулировать но не могу найти юридического лица который делал лицензию а в департаменте транспорта московской области говорят тока он может подать заявление об аннулирование лицензии.

1) 

Рустам! Вам необходимо обратиться по месту выдачи лицензии с заявлением

на ее аннулирование.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение