Бывший муж удочерил чужого ребенка и отказывается от алиментов – что будет после оспаривания отцовства?

• г. Москва

Такой вопрос если бывший муж знал что это ни его ребенок, но по закону он удочерил ее по своему согласию, а сейчас отказываются от оплаты алиментов, после оспаривания отцовства будет ли он дальше оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривание отцовства ЕМУ здесь не поможет.

Здесь имеет значение, что ВЫ понимаете под " Удочерил". У меня было такое дело - я на стороне женщины - ВЫИГРАЛИ.

Для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо детально изучить все документы которые касаются данного вопроса.