Как вернуть неработающий товар после окончания гарантии в магазин, где его купили?

• г. Самара

Возможно ли обратиться с претензией на прибор (товар), который перестал работать после гарантии, в магазин где покупал его? Смогу я таким образом безвозмездно заменить, починить или вернуть деньги за прибор?

Ответы на вопрос (3):

Если гарантия закончилась - не сможете.

Есть вариант по сроку эксплуатации.

Добрый день. Обращайтесь с претензией. Если продавец дорожит свой репутацией, то он пойдет Вам навстречу.

После гарантии Вы ничего не можете, ремонт только за Ваш счёт.