Сокращение отпуска музыкального руководителя из-за работы с детьми с ОВЗ?

• г. Ульяновск

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ, в том числе и с детьми с ОВЗ. Мне положен отпуск 56 дней. Но с меня сняли 5 дней, аргументируя это тем, что летом я с такими детьми не работаю Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в Роструднадзор.