Руслан леонидович
Руслан леонидович г. Мурманск 19.11.2020, 16:27

Бухгалтерия высчитывает 50% от зарплаты в счёт погашения долга.

Пристав зная это накладывает арест на зарплатную карту на всю сумму долга и банк ее списывает тем самым я плачу 100% а не 50%. Деньги мне не возвращаются ни приставом ни банком, что делать? Жить не на что.

ответы юристов
Дранникова Ю. В. юрист Дранникова Ю. В. 19.11.2020, 16:33

В вашем случае действия приставов противозаконны. Сначала вам нужно обратиться с письменной просьбой к приставам, чтобы они прекратили удержание.

Веселина Ю. В. юрист Веселина Ю. В. 19.11.2020, 16:33

Если у вас есть несовершеннолетние дети вы можете снизить выплату до 25%.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение