Как зайти в личный кабинет.

• г. Веллингтон

Как зайти в личный кабинет.

Ответы на вопрос (13):

---по общим правилам вам нужно авторизоваться и только потом зайти в личный кабинет. если не получается. обратитесь в салон сотовой связи. они помогут войти в личный кабинет.

уточните ваш вопрос

Уточните свой вопрос.

Какой личный кабинет и где, дайте пожалуйста конкретики.

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте.

Открыть дверь и войти. В какой личный кабинет? Конкретно укажите обстоятельства дела.

И технические вопросы задавайте модераторам того сайта, где нужно войти в личный кабинет.

Задайте вопрос корректно.

Не там смотрите.

Личный кабинет - Список сервисов, - Пенсии, - Заказать справку (выписку):

о назначенных пенсиях и социальных выплатах (на дату). Нажимаете - запросить. Документ сразу откроется в личном кабинете. Дочитайте внимательно до конца.))

На будуще - уточнения к вопросам нужно задавать там, где первоначальный вопрос. Другие юристы Вас не понимают. А здесь я могла и не увидеть ваше уточнение))

В личном кабинете портала госуслуг хранится вся информация по заказанным услугам, обращениям, платежам. Через Личный кабинет можно настроить уведомления, следить за ходом рассмотрения заявлений и статусом платежей.Подробнее ➤

Элементарно.

Введите логин и пароль.

Я нахожусь в Новой Зеландии и не могу авторизоваться так как нужна сотовая связь которой у меня нет. Как получить подтверждение пароля?

---согласно документам на телефон. в них и пароль должен быть указан.

Я нахожусь в Новой Зеландии, естественно у меня нет сотовой связи МТС, которую я использовала для регистрации в онлайн.Сейчас не могу зайти в личный кабинет. Что делать?